Маша Мухина

Кошка ссыт под ванной через раз!

Кошка нормально ходила в лоток, хороший лоток, потом начала сать под ванной, и дело в том, что ходит через раз, то под ванну, то в лоток, но чаще под ванну, там уже ваняет, кошка здоровая, кормим нормально, все в поряде.

Может как нибудь можно отучить?

Как будто специально, такая наглая вообще!

Лоток моем всегда!

Байкер Саньча

Ну так, перекройте вход под ванную, хотя бы, картонными коробками, если нет "экрана".

Ор
Орест

Вот сволочь!

Mint Wind

Может проблема в том, что Вы не не убираете лоток?

Юлия Дроздова

Апельсиновые шкурки, спреи очень помогают

Денис Филатов

У меня такая же проблема была. Все равно хоодида, , я что только не пробывала Поробуйте дощечкой закрыть!

Ирина Богданова

Продаются такие средства для собак и для кошек. Моя собака мелкая была когда, тоже дома в туалет ходила, спасались средством, для человека хорошо пахнет, отмывает все лужи и больше на это место не ходила она в туалет. Купите такое средство Mr.Fresh называется. Ну или типо такого.

Рузана Дышекова

Только перекрыть вход

Linar

скорее всего ей что то не нравится. дело совсем не в лотке. а лоток с наполнителем? может ее кто то обидел вот она и мстит. под ванной накидать лимонной кожуры и побрызгать антигадином. а кошку в лоток мордой

Маргарита Корнилова

Есть пластиковый "экран" для ванны. Стоит не умопомрачительные деньги. Выведите запах и перегородите экраном.