Светлана Агапова

моя кошка начала чахнуть, не на что реагирывать, не есть, ссыт на месте... что с ней может быть?

Анютка Александрова

Скорее всего у неё камни в почках!

К ВЕТЕРИНАРУ МАРШ!

Ирина Ерохова

если хотите, чтобы она выжила, БЕГОМ К ВРАЧУ, каждая ваша минута в интернете может стоить ей жизни

не возможно диагноз через интернет поставить ни кошке ни человеку !!!

Анна Джандан

Вы забыли дописать "к ветеринару попасть нет возможности", даже непривычно как-то...

Натусик

К доктору и срочно

Roman

Может она старая? Если нет то срочно к ветеринару.

Елена Нестерова

Проблемы с почками, вот что у неё. Готовье 8000 руб на капельницы, если кошка нужна, если не нужна, цену усыпления скажут у вета. На ответы и подсказки не надейтесь, кошатники народ жесткий.
пы сы: у самой кот с больными почками, слежу за ним как за ребенком