Денис Кондрат

Британская кошка ссыт в одной комнате, отучить не могу...

Андрей Сазонов

Нужно ругать. Обычно коты куда первый раз сходят в туалет, потом не отучишь. Пару раз проследить за ней, отругать и показать куда надо

Александр Горемыкин

налейте белизны на то место где она гадит и через промежутки времени тычте её в туалет

Ви
Виталий

Хорошо вымой и полей это место нашатырным спиртом (не сильно а то сам сдохнешь) Результат 100%

Иван Шеин

ооооооо это уже приговор !!!к сожалению )))))))))) а если без шуток в зоомагазине спрей продаётся специально для этого ...брызгают место куда ходят отшибает на фиг, ну нам помогло, и не вздумайте белизной или хлоркой там мыть как валерьянка кошкам действует, простой водой промыли и спреем ...удачи !!!

Павел Быков

есть средство продаётся в вет. аптеке, как называется не помню. после него кошка не захочет туда ходить в туалет. и есть мята специальная которую сыпят для того чтобы приучить например к кошачьим домикам. она может помочь чтоб начала ходить в другое место. или в вет. аптеке спроси можно что-то похожее

Анастасия Кулеева

отдайте на неделю соседям

Семён

мажьте места лимоном, они не любят цитрусовые! не смывайте только, можно даже кусочки разложить лимона, не айс конечно, но со временем должна эти места забыть, и приучиться нормально в лоток ходить! и ругать надо, газетой по морде, не больно но не приятно и понимает хорошо!

yu
yuliyafedoseenko

Закрывайте дверь в ту комнату. Отвыкнет ссать туда и будет ходить, куда надо.

Сашуля

Дать доступ в остальные.. . не так концентрированно будет вонять.. . (шутка)