Евгений Владимирович

что делать чтобы кошка не срала где попало?

Talin Tatuev

Приручить к лотку либо выпускать на улицу (если у Вас котедж) либо смазать все места где она гадит чем-то для кошек неприятно пахнущим.

Андрей

купить лоток и наполнитель)))

Elena Golovkina

Вообще-то кошкам не свойственно "срать где попало". Обычно они предпочитают делать это в каком-то определённом месте. Если же такое происходит, то кошка, наверное, больна. Может понос или что-то ещё. :((

М Куз

Купить кота, чтобы некогда было гадить!)))

Евгений

Если кошка срала где попало, тогда принести домой зола с тазиком и чтобы кошка нюхал золу, втыкать голову кошку в золу. И тогда кошка где нибудь не гадит.

Саня Скворцов

дать ей под зад

Игорь Игоревич

Животные - что дети малые. И тех и других учить и воспитывать надо. Само собой ничего не происходит. Поинтересуйтесь у своей мамы, сколько ей времени понадобилось, чтобы вы не гадили где попало. И как она это сделала. А потом примените свои знания к своей кошке.

Андрей Сухачев

честно отвечаю. уже ничего не сделаешь и все советы полный бред. у вас не будет стлько времени и желания ее ругать и т. д. всем это надоедает, других дел полно. поэтому мой совет-терпеливо убирать или переести в деревню.

Светлана Светик Корнева

приучить к пелёнке