Диана

что делать если на кошку попал спрей от комаров?!? ? Срочно скажите это опасно или нет для кошки?!?!

Светлана Созонова

если не в глаза и не на мордочку, то ничего страшного

Just-Do It

если в глаза или в нос то может и опасно, если просто на шерсть то вроде не опасно

Ксения

не волнуйся не страшно

Людмила Григорян

срочно мой -начнёт вылизывать траванётся

Ольга

дааа лучше помой а то вылизывать будет реально может травануться и не страшно если не в нос и не в глаза

Олег Симкин

Прочитайте инструкцию. Если не написано, как влияет на кошек, то посмотрите какие действующие вещества входят в состав препарата. Потом в поисковике наберите "отравление кошки" и далее укажите наименование вещества. .
Я бы тоже вымыла кота, а то пока ищешь и читаешь, может случится все что угодно.