Ю*
Юлёк ***

Что делать с кошкой? СРОЧНО!

Тут такое дело. У кошки течка. Начала метить везде и сейчас гадит в тех местах. Сказали вечером положить ее в мешок и унести куда подальше. А кошку жалко, зима нынче холодная. Прочитал где-то, что надо дать какие-то таблетки. После них кошка станет ходить в горшок? Или стерелизовать?

Ал
Александра

Стерилизовать, конечно. Тот, кто про мешок подсказал, большие проблемы с головой имеет...

Елена Лаврова

Лучше стерилизация. Если кошка молодая. А выбросить беспомощное животное проще простого. Только зачем заводить?

Андрей Литвинов

Перетерпите эту течку и к вету на кастрацию. Не стерилизацию, а именно кастрацию с удалением матки и яичников. Потом 10 дней в попонке и Ваша кошка опять станет чистоплотной, а Вы навсегда избавитесь от течек, воплей и меток.
Таблетки и прочая гормоналка далеко не всегда даёт нужный эффект, за то всегда ведёт к онкологии и пиометре.

Дмитрий Черных

Стерелизуйте, и всё наладится. А в мешок пусть такие советчики засунутся, и уйдут куда подальше...

Наталья

кастрируйте и будет всем счастье,
проблема решится раз и навсегда) )

от таблеток только пиометра с онкологией будет (((

Наталия Губанова

Купите в зоомагазине таблетки "Анти-секс", в инструкции написано, как давать.

Н*
Наталья ***

Сходите в зоомагазин и спросите контрацептивы и следуйте инструкции.

Мария Лютина

Есть капли, а еще сама пользуюсь спрей "Моё место" пшикаешь несколько дней на лоток и оля-ля всё готово

Марина

Не пожалей денег стерилизуй кошку. Она станет послушной, ласковой и спокойной. Выкидывать нельзя. Ей будет очень плохо, она ведь даже не знает куда ей идти...

Александр Залогин

В этой ситуации стерилизовать самое гуманное решение...

Александр

В те места, где метит часто- купи есть такая фигня, она отпугнет её, и запах убирает. Или можешь натереть цитрусовыми, она подходить не будет.
В крайнем случае даже если тебе не нужны котята- то стерелезуй.
Но от этого она будет мучатся.