Машенька Звездочка

Кошка лизнула горчицу это не опасно? что делать?

Ирина Тачкова

А что, горчица была отравлена? Тогда опасно! Очень!

Светик Новикова

ууу, мне жаль, но твою кошку уже ничем нельзя помочь, так как если горчица попадает в желудок кошки, то у нее начинается атеросклефия и через некоторое время она теряет сознание и все ((((как мне жаль (((

Марина Ефремова

нет, не опасно, налей кошечке молока и в сё если не пьёт то дай воду

Ninel Mnemonikkk

Канэшна! Опасно. ей понравится и теперь делиться придется)))

А:
Андрей :-))

Ничего плохого не случится. Домашние животные часто лижут.. . и по хлеще горчицы.. . У меня вон по огороду все бегает крыса серая.. . как бегает, сожрала отраву.. . все равно бегает. Вот думаю, после твоего вопроса, быть может стоит попробовать крысу хлебом с горчицей прижучить!