Ul
Ulya

коготь кошки вошел в ногу, это не опасно?

Пару дней назад случайно наступила кошке на хвост, она испугалась выставила коготь в ногу (не поцарапала, а именно одна дырка) . Сегодня это место начало чесаться, когда дотрагиваюсь болит, вокруг покраснение и чуть-чуть опухло. Скажите пожалуйста, это не опасно? Пройдёт ли само?

Ирина Богданова

Промой рану перекисью, или спиртом

Михаил Кирсанов

ну все превращающийся в кошку, скоро вискас будешь просить!) ) ахха

Светлана Абанина

Под когтями кошек содержится вещество, вызывающее воспаление. Тетрациклиновую мазь в помощь.

Ольга Булатова

не чего страшного, но лучше спиртом протирайте быстрее пройдет и инфекция не пападет...

Тим

от такого даже умереть можно... если инфекция попала...

НЕ
Надя Ефимова

Да ладно вы что у меня 4 кошки меня они царапают даже одна в палец вонзилась я её разбудила и не чего живая как видете но если вы так боитесь промойте перекисью или спиртом

Татьяна Мартынова

Нужно обрабатывать рану перекисью и заматывать чтобы грязь и микробы в лапу не попали если загноится попробуйте мазь левомиколь