Карина

У моей кошки отпал коготь, и новый не растет, что делать?!

Сергей

подожди ещё немного вырастет)

Маргарита Горр

Коготь скорее всего не отпал а его котота или она сама вырвала а новый когда вырастет незнаю и вообще вирастетли коготь у кошек соединен с костью так что отрастить коготь очень долгий процес либо вообще не отрастет

Михаил Лазарев

С кошкой всё нормально, она здорова. Она сама стачивает и отгрызает верхний слой когтей, посмотрите как они слоятся и сами отваливаются, они обновляются. у кошек, как и людей растут ногти. Если ты свои стричь не будешь, то тоже ломаться начнут и кусками на ковре валятся. Ты тогда к врачу пойдёшь или ногти стричь начнёшь? Ухаживайте за коготочками своей любимицы, подстригайте самые кончики, ей будет удобнее.

Сандал

Такое бывает.