Виктория Никишина

«В Opera (win7) пропал заголовок окна, как вернуть?...»

там где крестик, квадратик и палочка, функции свернуть, розвернуть и закрыть исчезли, как вернуть

Юрий Поддубный

Нужно удалить файл настроек Opera. Тогда при запуске все настройки будут выставлены по умолчанию. Он лежит в папке C:\Пользователи\(имя пользователя) \AppData\Roaming\Opera\Opera и называется operaprefs.dat. Чтобы увидеть папку AppData, нужно включить отображение скрытых файлов и папок (панель управления - оформление и персонализация - параметры папок - показ скрытых фалов и папок) . После всего этого нужно, сделанные ранее настройки (сохранение cookie и т. д. ) нужно будет выставить снова.