Екатерина

Пропало окно запуска системы.

Раньше при запуске компьютера, с операционной системой windows 7, было что то вроде анимации ''Запуск системы'' и после этого появлялось приветствие, а сейчас вместо ''Запуск системы'' тупо чёрный экран и далее идёт опять же приветствие, куда могла пропасть эта анимация или как там её называют?

Дмитрий Пивоваров

Зачем вам это. Пусть винд работает стабильно, а эти фишки лишний груз.

Николай Фомин

Когда винда затравмирована, такое случается. Самый эффективный и быстродейственный способ, переустанови винду.

Алена Максимова

обнова её снесла)))))))

**
*romeo *

В командной строке от имени администратора выполните следующее:
bcdedit /set {current} locale ru-RU
Перезагрузка.
Далее,
Пуск --> Панель управления --> Язык и региональные стандарты --> выставляем везде Россия и Русский --> переходим на вкладку "Дополнительно" --> жмем Копировать параметры.. . --> ставим везде галки --> OK --> Перезагрузка

Второй вариант обновить BIOS и переустановить систему.