Алексей Рудковский

Проблема с запуском системы и ее работы.

Проблема у меня такая. При вкл. компьютера логотип и загрузка виндус начинают рябить. Думал что видеокарта, но компьютер работает более менее исправно. Работать можно со всеми приложениями, кроме игр. Да и еще, при перемещении окон какой либо папки по раб. столу папка перемещается плавно. Долгое время не могу понять в чем проблема. Видеокарта полетела или же что то с настройками?

Дм
Дмитрий

это точно не настройки. попробуйте скинуть биос вытащив батарею из матери. это может и озу рушится

Анюта Глушкова

видеокарта глючит, поменяй