Ирина Галаева

При запуске ком-ра система сразу не загружается!

Черный экран-много разного написано, а внизу надпись: Press F1,to continue,del to enter setup
02/12/2004-nVidia-nForse 6A61BPAIC-00!И система не запускается пока не нажму F1,потом все работает! Что это означает и как это можно исправить??? Заранее благодарна за помощь!!!

Андрей Абакумов

либо написано что-то ещё, либо это в биосе можно отключить..