Ра
Раушания

не загружается система

включаю комп, начинается сначала загрузка на чёрном экране, далее стандартный логотип windows со строкой прогресса и далее выкидывает снова на чёрный экран и так происходит пока не выключиш, при этом системник пишит два коротких писка. В чём дело и как поправить, всё произошло после кратковренного выключения света

Алексей Леонов

Уже давался ответ. Возможно что то погорело, видяха, оператива или какие либо части материнки. Да да, даже погоревшая материнка способна отчасти проявлять жизнеспособность ввиде начальной подгрузки.

Djonik

Переустанови ОС, что тут еще. Или смотри загрузка в биос с чего стоит?

Прямицын Денис

как только компьютер включится, нажимайте F8, в появившемся меню выберите вариант Отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы. Если появится синий экран, то добро пожаловать в этот разделhttp://forum.oszone.net/forum-73.html