Юля Бойко

не загружается касперский при включении операционной системы..

произвел восстановление системы после вирусной атаки.. . в результате все работает нормально но касперский не загружается и служба операционной системы пишет, что отключена антивирусная система.. . нажимаю включить и ничего не происходит

при попытке включить антивирус не реагирует ...на вирусы проверил удалил пару вирусов перезагрузил та же проблема

также эксэшник из программфайлс не запускается

вряд ли лицензия вышла ...хотя бы открывало бы окно программы а так не открывается окно

Катюшка

м. б лицензия вышла

Ол
Оленька

После восстановления системы нужно переустанавливать Касперского. Антивирус глубоко встраивается в систему для максимальной защиты, это не обычная программа, которую взял и сразу запустил.

Для переустановки Касперского проделайте следующие действия: Пуск => Все программы => Kaspersky Internet Security (Антивирус Касперского, если установлен этот продукт) => Удалить Kaspersky Internet Security (Антивирус Касперского) => после перегрузки компьютера заново запустите установку антивируса. Это должно помочь. Если нет, то сообщите, будем думать дальше.