Ирина Федотова

не загружается система как быть

при загрузке системы (win 7) происходит следующее первый раз компьютер загружается как обычно доходит до выбора пользователя выбираю пользователя появляется поле с надписью система не активирована и что –то о подлинности и предлагается сделать выбор из двух вариантов не удается прочитать так –как системник отключается при повторных загрузках системник отключается еще быстрее примерно секунд 30 через 20 минут все повторяется. Почему так и что делать?

немогу переустановить отключается быстрее чем начинается загрузка с диска

Роман Постричев

скачать с торента

Рома Новиков

переустанови ОС

Тоня Ерёменко

переустанови и не мучайся

Степан Коржуков

Нет времени объяснять, Переустанавливай!!!

Anar Agayev

Возможно жестак накрылся а там ему надо то чуток и все и загружаться как положено небудет и еще надо бы проверить может где контакт плохой или БП глюкнуло ой да причин множество.. Но если неможете даже в БИОС войти откл говорите то проблемка серьёзная тут надо внутрь системника уже лезть))

Анатолий Алексеев

Есле не получается с диска неси к специалисту тода надо винчестер новый покупать)