Александр Сухарев

У меня какието помехи на экране.

я играл в css появились какието помехи и комп перезагрузился я опять стал играть в css опять появились помехи и комп опять перезагр. появились помехи и вбиосе и в виндовсе и при включение он перезагружается. подскажите мне кажется что то случилось с видео картой что делать?

Музычка Музычка

У меня тоже было такое, Отвезли в сервисный центр, сказали что полетела материнская плата и ее поменяли.