Олеся Данилова

Поломалась посудомойка. Меня кинули на ремонте на достаточно внушительную сумму.... А как это доказать?

Мастер забрал в ремонт плату и панель управления.. . Якобы на ней что-то сгорело и надо перепаять.. . Через 3 дня он приехал, подключил, а ошибка не исчезла.. . Тогда он методом тыка начал искать другую причину поломки.. . оказалось, что просто заклинил замок и посудомойка отказывалась запускать программы.. . Но от того что плата тоже была перепаяна он не отказывается и требует заплатить за ремонт платы, а потом и за ремонт замка.. . На плате нет никаких признаков пайки, но я не эксперт в этом вопросе.... Подскажите как проверить, действительно ли на плате паяли что-то или меня просто кидают....

Kalisa Joldubaeva

нужно обратиться к независимым экспертам и с результатом ----в общество прав потребителей ...

Эльвира Хамитова

какой был произведён ремонт и сумма... с подписью и печатью в гарантийном талоне указана

Татьяна Давыдова

используйте терморектальную криптографию ))) проще говоря засуньте тому мастеру паяльник в задницу он во всем сознается . а серьезно заказать экспертизу ( это платно ) и в суд . гиморой конечно зато по закону .