Мырза Саматов

сколько будет стоить это ремонт телефона в Ярославле и где?

Сколько будет стоить ремонт телефона Sony Xperia GO, в городе Ярославле (скажите адрес), у него разбит экран, надо заменить корпус (весь) с экраном+отломлена крышка для USB и наушником. И сломан динамик для наушников.

Юлия

Устанавливаешь на комп бесплатную программу 2ГиС Ярославль - будешь знать ВСЁ о своём городе!