Ульяна Новикова

уронила телефон, может кто знает сколько стоит? подскажите! телефон не мой! знакомый требует 1200грн. за ремонт

Анна

дисплей меняется одним модулем и может стоить до половины стоимости нового телефона. Посмотрите в интернете сколько стоит такая модель. Если порядка 2,5...3 тыс грн - значит с вас требуют адекватную сумму за ремонт

Александра Яковлева

Включается? Незнаю я не телепат! Он наверно дорогой! Лучше чинить его. Сообщи мне модель как нибудь