Марина Кузьмина

Ребята, подскажите сколько может стоит ремонт смарт тв, кинул в него телефон .

Оксана

Матрицу менять придётся. Цену узнаете в мастерской, везде могут быть разные расценки. Могут загнуть такую, что проще купить новый ТВ. Ели хотите ремонтировать сами (есть опыт, знания, оборудование) - узнавайте цену матрицы у производителя или на сайтах ремонтников.
P.S. Если смотрите игру нашей сборной по футболу, перед матчем уберите подальше все твёрдые, тяжёлые и колюще-режущие предметы.: -)))))

Олеся Лосева

Залезь внутрь и смотри 3д

Св
Светлана

Повезло тебе, что ты не мой сын.
Да и мне походу тоже повезло 🙂