Михаил Калинин

скажите пож, действительно ли он вор? удастся ли поймать его на воровстве? когда?

рядом я

Та
Танюша

ПАрень может взять, но что то не крупное, нужно с ним поговорить Вам

Max Gusev

Обоих поймают! Скоро!

Света

А хоть один преступник остался бы на свободе, если бы фото могло превратиться в мозгу в видео? На ваш вопрос не может быть честного ответа. Здесь уникумы не сидят, они в офисе зарабатывают большие деньги на доверчивости людей, а мы время убиваем и многие просто прикалываются над вашими вопросами.