Димас

Можно ли оспорить увольнение если уволили за воровство, но я не совсем виноват?

Больше пяти лет работал на почте на сортировке. Есть люди которые в конвертах посылают разные пожертвования на строительство храма там, или на опперации детям там больным после того как увидят рекламу. Через конверт деньги заметны, некоторые кладут купюры в бумагу, а затем в конверт, но это только показывает что внутри деньги. Вины за то что я их вскрывал и забирал себе-на мне почти нет потомучто виноваты люди которые кладут деньги и тем самым вводят в искушение. Вобщем уволили. Можно ли это как-то оспорить?

Александр Агапов

Как так можно поступать??? ?
Искушение?
Как Вы можете такие вопросы задавать. Совсем совести нет.
Восстановить, чтобы опять воровать??? ?
Еще надо было бы соответствующую запись в трудовой сделать, чтобы Вас никуда больше не приняли на работу.
Даже грузчиком. Так что скажите спасибо своему работодателю, что уволил по собственному.

Мария Кулагина

а зачем? Красть -это грех. Покайся!!!!

Федорков Александр

Нет, вас увольняют как утратившего доверие, надо было думать раньше, спалился - получи.