На
Наталья

Почему Генеральная прокуратура не реагирует на воровство? Воруют не куриц?

Andrey Bondarenko

Не куриц воруют и не простые люди.
Свои жизни берегут...

Любовь Боброва

А быть может Ген. Прокуратуре указание сверху не поступало ???
А быть может Ген. Прокуратура сама замешана с этих делишках ?

Анатолий Кулиш

пока делятся - можно не реагировать...

Замира Алиакбарова

Слишком высокие чины участвуют в воровстве...

Andrei Tango

Сами процент имеют... .

Антон Титов

А кто и как попадают в Ген. прокуратуру? Из той же колоды...

Светлана Николаева

а вот губернатор Гордеев (Воронежская обл. ) доволен работой прокуратуры в 2012г.