Шавкат Шарипов

Сон про чужие деньги. . Скажите к чему снится присвоение денег?

Мне приснилось что прийдя в магазин, где продавали пальто, я стала их мерить. . Остановилась на одном из них. Оно мне понравилось. во время примерки почувствовала, что карман полный. . и оказалось, что кто то забыл в нем деньги. Я сначала хотела их отдать продавцу, но в конце решила присвоить эти деньги себе. . Подскажите, что мне ожидать теперь..

Юра

возможно, у вас будут мелкие хлопоты, но ваша жизнь повёрнётся в лучшую сторону