Эргаш Мизробов

скажите к чему снится следующий сон

я иду по дороге и у меня падают деньги, я наклоняюсь их поднять и вижу, что там лежит еще мелочь и я хочу ее тоже взять, но тут появляется мужчина который тоже хочет взять мелочь, я беру эти деньги и быстро ухожу, мужчина преследует меня, но я скрываюсь от него

Ooo Ooo

к слезам

Татьяна Карета

Ваше поведение во сне говорит и предупреждает о многом. "Прорывая" себе дорогу, вы рискуете навлечь посторонние взгляды. Изменитесь, начните помогать другим или же научитесь правильно пользоваться удачей.

Настя Падкина

...монеты- мелкий, не большой достаток.... вы роняете- вы и этот достаток можете потерять, но в какой то момент появиться перспектива другого не большого дохода, на который будут иметь виды и другие, но вы быстро соберёте своё и возьмёте новое....

Кирилл Гордеев

Кто то из окружающих готовит против вас большое зло. Не берите чужих вещей, даже если они будут лежать без присмотра в глухом месте, могут порчу навести.