Светлана

Приснилось недавно на пальце два кольца.. . одно обручальное. . второе простое в камушком.... кчему бы это???

Николай Таранов

Обручальное кольцо это Ваш муж. Так как это кольцо уже на руке. А другое кольцо это отношения с другим мужчиной. Но они будут не серьёзные. Желаю Вам удачи!)))

Татьяна Опарина

Сон -бессознательное состояние. Во сне всплывают истинные мысли и желания. Ваш сон выражает желание выйти замуж

Галина Унанян

Возможно, к романтическим отношениям, но не совсем простым, трудным, проблемным.