Ярослав

по соннику подскажите. обручальное кольцо на пальце у парня

к чему сниться??? приснилось у парня который мне нравится. кольцо на пальце. этого парня уже окольцевали?? всмысле он занят другой? или это сон о том, что я его смогу окольцевать?

Елена Васильева

это означает, что у него, кроме вас, есть еще полно других проблем и забот. А вообще, скорей всего да, у него уже есть кто-то на сердце, причем прочно.

Все Будет Офигенно!!!.

Парень женится скоро. По любви женится!