Евгения Новикова

К чему бы это могло быть?

Кажется, жизнь складывается довольно-таки неплохо, но всё равно что-то не то. Неприятное чувство, вроде как едва различимая, но постоянная ноющая боль где-то в глубине, просто до жути навязчивая мысль: что-то не то. Покоя нет. Существует ли какое-нибудь УНИВЕРСАЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ, то есть то, что будет счастьем для всех и каждого?

Св
Светлана

Мне кажется, что универсального счастья не существует. Личное счастье возможно, но на
короткий промежуток времени. И это правильно -
иначе счастливые люди сразу же "забивали" на всё.

Ал
Алена

Человек постоянно чем-то не доволен, не хватает, не успел и т. д. Такова наша сущность, смиритесь, говорят, что универсальное, мы получим в другой жизни, а вот счастье это будет или нет, зависит от нашей не универсальной, земной жизни.

Николай Гуляев

понятие счастье у каждого свое!

Alexandr Glazyrin

Счастье либо есть, либо его нет. Дайте сами себе определение СВОЕГО счастья, а разные неприятности воспринимайте именно как неприятности, а не как помехи счастью.