Умар Мулла Киличов

Что бы это могло означать?

Сижу на паре,на перемене подходит парень какой то незнакомец говорит мне что б я вышла,я не вышла,уговарил потом один раз говорит на секунду,что бы это могло значит кроме симпатии?

Александр Гагарин

Не ходи никуда с незнакомцами.

Ирина Злобина

Это любовь с первого взгляда одна и на всю жизнь! ) Ты это хочешь услышать ? )

Людмила Ковалева

Спроси у него!=) Я телепатией не обладаю!=)

Юля Пискарева

А сам-то как, ничё, или так себе?

Ирина Гришина

Вышли б и узнали, не пришлось бы нас своим любопытством изводить.