Анастасия Москвина

Возможно, что это было не случайно? И что могло это значить?

Если мы случайно столкнулись в проходе он (парень мне нравится ) шел какой-то надутый .(он влево и я. он остановился (пропустить) ).Я начинаю проходить и он проходя слегка толкнул плечом и так посмотрел недовольно (ну как слегка, меня развернуло почти, хотя место было достаточно, чтобы пройти спокойно). Пока меня разворачивало, заметила что он обернулся До этого момента было все хорошо. Ходил улыбался (чувствовала, что нравлюсь ему тоже, ну он не подходил). А потом вот такое .Стал смотреть злостно. проходит пыхтит. В глаза смотрит так будто что-то ждет

Дмитрий Юдин

Дальнейших шагов ждет.. .
Вероятно, он посчитал тот "инциндент" попыткой контакта, которого опасался. Вот и пытается высмотреть в Вас дальнейшее развитие событий.. .
ПС: Добродушно расположенный парень при таком "танц-проходе" улыбеться, а если наоборот - заугрюмится.