Алексей Никуля

Мне сегодня ночью приснился кошмар. Ужасный кошмар, таких еще не было. может это как-то связано с моим парнем? (См. вн)

Я испугалась во сне, проснулась и сердце очень сильно билось, как будто я реально испугалась!. . такого у меня ни разу не было. может ли это быть связано с моим молодым человеком? может от него какой-то негатив идет, а я не знаю и мне это через сон подсказывает подсознание?
P.S. сразу скажу никаких страшилок и ужасов ни смотрела, вообще даже об этом не думала. приснилось какое-то змееподобное существо с одним большим глазом, и языком как у змеи, поедающее человеческие глаза. с ящероподобной кожей. темно-серого цвета. оно убило одну девушку во сне. и вроде бы ушло из дома, я за окном увидела кошек забирающихся наверх по деревьям, будто прячущихся от кого-то или чего-то, наверное от этого существа. было такое мрачное состояние (во сне) . затем это существо как будто как я его услышала, и от этого очень сильно испугалась, и проснулась с колочащимся сердцем. еле пришла в себя, стало очень страшно и неприятно ночью.
Скажите что кто знает, что это может означать всё?(

человек с которым сейчас встречаюсь (фото)
Антон (14/10/1986)
я Ольга (03/11/1986)

Zh
Zhenek

Видеть большую ящерицу - означает встречу с чем-то или кем-то, воплощающим зловещее начало.

Зарзабон Зарзибон

у вас есть хитрый враг, который притаился будьте осторожны

Виктор Вашкулат

возможно, в него влюбилась какая-то девушка, которая ни перед чем не остановится, чтобы завоевать его.