Алишер Назаров

Чем обезопасить лицо, чтобы оно не сгорело на море?

Кожа очень светлая, боюсь сильно за лицо, впрочем и за остальным тоже.
На тело хочу нанести масло, а на лицо защиту с spf50, не сгорю?

Как быть вообще? Или постепенно, сначала намазать тело с 50, а потом уже маслом мазаться, боюсь не успею загореть за 7 дней, помогите, расскажите секреты правильного загара!

Ирина Журавлева

Масло вообще не надо! От масла хуже будет. Только крем от солнца, средней или высокой степени защиты.

Хочу Секса .......

Иди на пляж с 9 до 21 и нормально загоришь! Не загоришь, так хоть сгоришь и не так обидно будет)

Юлия

кератин, я так понимаю, поздно пить, на лицо +50 и шляпу, а на тело ореховое масло ДЛЯ загара, а не защитный и выходить только утром и вечером, иначе либо белая останешься, либо сгоришь и облезешь

Дмитрий Чиховский

За семь дней правильного загара у тебя всё равно не будет.

Элай

Не ездить на море.