Даша Богданова

Сгорела в солярии, лицо сгорело очень сильно, кефир как-то неочень помогает! В салоне не предупредили, что поменяли лампы!

Оксана Леонова

Мазь дермазин.

Марина

спрей "Пантесол"....Только не Пантенол а именно Пантесол!!!

Инна Антохина

Чеки остались? Если картой расчитывались - берите распечатку расчетов в банке, обратитесь за заключением к дерматологу и срочно подавайте в суд. Вы 100% выиграете дело

Александр Горский

Надо было хороший крем подбирать!

Вадим Камилов

что за салон-то такой, то дерЬмОтолог косячит, то лампы.. . всему салону по башке настучать!! !
а вам.. . ну, подождите, попробуйте спасателем и завяжите с солярием недельки на 3

Вера Горкина

только сметана большой жирности, но неделя беспокойства будет особенно первые три дня лицо сильно отекает, а вообще в таких случаях бегом в криосауну, я так один раз вляпалась с лампами

Дмитрий Соколов

а я Пантенолом наносила пенку и так спала на спине, на утро получше стало. Представляю какого вам (((( Обычно у меня всегда лицо сгорает.