Наталья

Какой солярий выбратьдля салона? Подскажите, какой солярий выбрать для салона и какой мощности, 220 или 380 Вт

Алла Туганова

может вам лучше обратится к человеку с техническим образованием, пригласить электрика который сможет определить позволяет ли ваша сеть выдержать З80Вт солярий.... а может фирма поставляющая подобное оборудование сможет проконсультировать и прислать вам нужных спецов.... вам не жалко время и деньги которые вылетят в трубу если советы из инэта вам не поможет ???

вам и школоте которая тут пробует чужим умом домашку решить надо какое то прозвище придумать....

На
Надежда

главное - менять лампы вовремя, не когда они уже готовы, а раньше. чтобы клиент получал хороший загар

Ольга Новикова

Солирий по технологии miro. лучшие соллярии росийского производства, работают от розетки 220в.