Оксана

Уважаемые! Подскажите пожалуйста адреса салонов где есть солярий! Очень уж позагорать хочется!).

Очень хочется загореть к весне, но не знаю адреса салонов в Ташкенте где можно это сделать! Очень надеюсь на ваше знание!

Андрей Способин

В Ташкенте можно и без солярия обойтись)))

Юрий Царенков

вам солнце там мало,,. приезжайте к нам на Урал, у нас на каждом углу выбирай любой