Андрей Мартынюк

Я позагорала в солярии с бронзатором и он лег пятнами и не отмывается. Если я пойду загорать, эти пятна станут темнее?

Наталья

да, надо загарать просто с солнце защитным кремом

Игорь Митрофанов

попробуй загарать с детским кремом лисичка, результат обрадует

Рё
Рёрјсџ

сначала идите и хорошо вымойтесь (прям разтеритесь до красноты) скрабом (кофе молотый или кукурузная мука+гель для душа ),потом втерите в кожу детское или оливковое масло и идите загорать в солярий (без бронзатора) -пятна, если не с первого раза-так со второго исчезнут!

Анна Гришачкина

с бронзатором вообще не загорают! !
и с солнцезащитным кремом тем более в солярии не загорают!
Нужно приобрести специальный для СОЛЯРИЕВ крем (если хотите быстрый загар то можно купить крем для солярия с ДОБАВЛЕНИЕМ бронзатора) .