НМ
Наталья Маркелова

Хочу купить солярий недорогой но очень мощный, подскажите!

СЖ
Степан Жидик

Кому противопоказан солярий и как происходит запуск рака кожи: Ведь рак начинается во всем организме с изменения pH химических реакций в организме. Застой крови содержащей токсины в т. ч. органические, которые пропускает ПЕЧЕНЬ пораженная антибиотиками, иными лекарственными препаратами, прививками от гепатита, от гриппа и др. , ТЕ. НАРУШАЕТСЯ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МЕРЕ ДЕТОКСИКЦИОННАЯ ФУНКЦИЯ ПЕЧЕНИ .
И это состояние длится годы. Идет накопление застойных явлений в организме, своего рода «болота» содержащие нечистоты-яды непереработанные печенью. В случае если будет запущен опухолевый процесс в организме, то все « болота» будут местом проявления удаленных и регионарных метастаз. И этот процесс путем ранней диагностики опухоли не обнаружится никакими приборами. Чем длительнее этот период тем злокачественнее опухоль и быстротечнее рак.
Врачи ищут опухоль, а ее нет как таковой, а сам опухолевый процесс его локализация происходит мгновенно в результате переохлаждения, травмы, ушибов и многого другого. И локализуется в местах этих воздействий. И далее одновременно с опухолевым процессом начинается рост микрометастаз и их проникновение в те органы и системы, где длительное время набирали силу застойные процессы . Знает ли об этом медицина? Конечно нет. Она занимается лишь поиском следствий поражения печени. А поэтому ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ пораженной ПЕЧЕНИ, пораженных почек (которые усугубляют процесс интоксикации в организме) и есть ранняя профилактика и диагностика и лечение рака.
Так например понятным становится почему удаление родинки провоцирует рак кожи. Место локализации меланомы так же обьяснимо. Любое воздействие удар, травма бывшие давно оставляют после себя «след» и этот «след» и родимые пятна при облучении ультрафиолетом В СОЛЯРИИ и клетки «следа» более подвержены губительному воздействию ультрафиолета. Но знай если у тебя здоровая печень, то никакая травма или ушиб не запустит эту болезнь-рак. Поэтому уделяй печени больше времени. Хотя бы раз в полгода пей одуванчик 3 недели. 1 чайная л. вровень на 1 стакан кипятка измельченной травы 4 р. в день через 1 час после еды на 1 прием 1 стакан. . .

Yad
Yad

Шашлыки жарить?

ЛП
Любовь Примаковская

а рака кожи не боишься?

ОВ
Оксана Веретенникова

народ после конца света активизировался. Берегла денежку на черный день.. . Теперь можно и позагарать.. . подожди еще чуть-чуть до лета, полгода) бесплатно

АК
Анастасия Калинина

хочешь преждевременные морщины? а тебя не удивляет, что даже тональные крема выпускают с солнцезащитным фактором, а?

Похожие вопросы
Хочу купить недорогой планшет . подскажите какой лучше .
Где в Ростове мощный солярий? Всегда ходила на Космонавтов 38,очень нравилось. Сейчас там ремонт. НЕ знаю куда податься
Хочу очень в солярий потому что я слишком бледная, но боюсь чем нибудь заболеть... что посоветуете??
Собираюсь сходить в солярий, очень хочу эффект как после моря..
ребят, хочу идти в солярий, но я даже не знаю элементарного, подскажите, а...
Посоветуйте недорогое средство для загара в солярии. сама по себе с очень бледной кожей, загораю очень плохо
Хочу купить домашний солярий. Какие будут советы?
Подскажите, где можно купить хорошие очки и крем для солярия?
Подскажите пожалуйста, где можно купить очки для солярия в Саратове?
подскажите недорогой но мощный планшет