Прочее о здоровье и красоте
Хочу в солярий) Посоветуйте)
Посоветуйте, пожалуйста, я никогда в солярии не была, уже успела слегка загореть, перед выпускным хочеться чтобы тон коже был более загорелый. Просто боюсь идти в какой попало, мама как-то сходила, а потом месяц не знала, что с кожей делать, все болело, чесалось и кусками слезало. (((
мало времени осталось до выпускного.. . в солярий не чаще 2-х раз в неделю и начинать лучше с трёх минут, после двух посещений, можно увеличить до 5 минут, не более. . Лучше пользоваться маслом для загара в солярии или кремом, он продается у администратора. Соски и родинки надо мазать помадкой, которая не пропускает ультрафиолет, волосы спрятать под шапочку тоже продается в солярии, обязательно очки! Посетите вертикальный солярий, перед посещением надо посмотреть когда менялись лампы, в приличном солярии этот весит у всех на глазах.
Возможно у вас в городе есть солярий с технологии загара под отраженным светом .. есть такие установки Ergoline Open Sun. Посмотрите по инету сайты салонов в городе. По поводу цвета волос. . ваш тип кожи никогда не будет иметь шоколадный загар, но посещение солярия даст вам ровный, красивый загар и если есть прыщи, то они у вас сойдут через пару посещений.
выбирайте вертикальный турбосолярий
не забудьте приобрести крем для солярия, стикини
первый сеанс 3-5 минут
перерыв между сеансами не менее 48 часов
после солярия увлажняйте кожу маслом для тела
первый сеанс 3-5 минут
Купите абонемент на 100 минут, и ходите через день по 10-15 мин. этого достаточно, что бы сильно загореть. Лучше вертикальный.
если цвет волос сейчас у Вас как на фото, то по-моему, к нему не пойдет загар. рыжий хорошо сочетается с бледной кожей
вертикальный турбо солярий сразу на 10-15 минут пойдете сгорите начинайте с 5 минут и ходите в солярий через день прибавляя по 1 минуте
мне нравится солярий на ст метро южная там магазин ежик он скреплен с салоном цирюльник там минута 9 рублей правда последний раз была примерно пол года назад плюс купите крем Emerald Bay Dark'n dazed очень хороший я загорела с ним быстро