Лично я использую специальные крема для загара "Эмеральд Бэй"
Различные одноразовые пачечки, По 60-70 рублей.
Покупаю в профессиональном магазине косметики, У меня в городе он называется "Proffline".
Они отлично защищают кожу.
Так же обязательно нужно увлажнять кожу, Я мажусь "Джонсон Беби крем для тела с маслом ши увлажняющий". Моя кожа скажу вам, гладкая как шелк, и приятна на ощюп. И изредка нужно скрабить кожу для лучшего эффекта. И безопасности кожи. Я использую "Скраб для тела Черный Жемчуг Идеальная кожа с кофеином ". Сам по себе скраб придает темноватый оттенок кожи.
Прочее о здоровье и красоте
Все знают о вреде солярия... а какие плюсы??:)) ) просто хочу в солярий, муж не пускает, говорит вредно: (
Плюс это только кожа красивая, загорелая!! ! А вот минусов очень много, начиная от старения кожи и заканчивая онкологией
в солярии для загара используют свет ультрафиолетового спектора, который может вызвать в лучшем случае ожог кожи а в худшем онкологию
Один из многих фактов ЗА: у людей которые не прячут себя от солнца, в том числе и посещение солярия (естественно, все в разумных пределах) намного ниже риск развития меланомы и рака кожи, нежели у тех, кто изолирует себя от уф-лучей. Есть масса проведенных западно-европейских исследований. А вот по поводу старения кожи, ухаживать за ней надо, или какую причину можно назвать тому, что даже те, кто не загорает в солярии, тоже стареют?
лучше на бронзирование сходи быстрее будет