Прочее о здоровье и красоте

Вред солярия

Хочу походить в солярий. Но говорят, что рак кожи вызывает. а она у меня чувствительная. Че делать? уж оч хочется шоколадкой походить... Надоело белой попой светить.
Solyarij vreden-eto fakt. V Evrope, na vseh solyariyah napisano, chto ego ispolzovanie bolee chem 20 MIN/GOD vredit vashemu zdorov'u. K tomu zhe vse zhurnali pestryat reklamoj protiv solyariev, gde zvezdi stoyat obnazhennie i svetlokozhie s nadpis'u "Net solyariyam"! Pokazivaya tem samim, chto i svetlaya kozha mozhet bit' krasivoj, a glavnoe molodoj i zdorovoj. A esli uzh tak hochetsa, kupi luchshe avtozagar dorogoj, liboshodi v salon na spray-tan.
Наташа Швыдкая
Лучший ответ
Я вот походила... Теперь вылечится не могу.. Фотодерматит
Нина Дмитриева
конечно легкий загар красиво.... сама люблю, но слишком частое загорание может вызвать рак кожи, но это уж если злоупотреблять, я много раз читала статьи врачей что загорать можно не более 2-х раз в год, так что я думаю можно походить немного, кстати, на солнышке греться тоже нужно, потому что прогреваются внутренности, и при женских болячках это даже полезно
блин... а может и у меня фотодерматит из-за солярия проявился... не было ж раньше?!!!
не вреден он, просто защищайте соски в солярии стинини
можно ходить 2 раза в неделю.. но пользоваться кремом для загара (его дают в солярии) . и после каждого приема солнечных ванн надо втираь в кожу питательные масла или крема (чтобы кожа не было сухой) а так ничего не бойся!
Урансай Ногай
Ой, да уже об этом грят - грят... А ты все на те же грабли.... Ну походишь ты месяц шоколадкой, а потом долгие месяцы будешь лечить кожу от сухости и морщин и это в лучшем случае, а в худшем - как ты сама заметила, рак кожи.. . Открой пару сайтов про рак - сразу желание отшибет загорать... Да и не актуально уже... Знаешь как себя успокоить? ? Думай о том, что девушки делятся на две группы : тех, кто любит себя и тех, кто любит загар...
[D]Ina[Ra]Kz ...
Есть перечень противопоказаний, например заболевания щитовидной железы... если же их нет, то загарая с профессиональным кремом думаю все удет хорошо. только начинать нужно с 2-3 минут. ну а вообще лучше перед этим проконсультироваться у специалиста. ну а ходить можно через день-но это не желательно.
походить 1 курс можете: раком еще не заболеете, а часто нельзя.
рак кожи может вызвать и обычное солнце.. если злоупотреблять. .
главное, все в меру! я люблю загорать (кстати, кожа у меня тоже чувствительная) , но делаю перерывы.. куплю абонимент 100 мин. потом перерыв 2 месяца, потом опять 100 мин. и конечно же не забывать про защиту :стикини, крем, помада с зыщитным фактором)
попробуйте ;)!
Посоветуйся с косметологом, если он запретит, то остается только автозагар.. . причем лучше спрей!!!! =)