Прочее о здоровье и красоте
мне сегодня плохо стало в солярии....в чем дело не подскажете??
сначала стало нереально жарко, а потом в глазах потемнело,какоето полуобморочное состояние..раньше такого никогда не было,в солярй уже хожу достаочно давно.можно ли продолжать посещать солярий?
такое бывает и в принципе от перегрева, но лучше проконсультироваться у врача, может дело и в солярии.
давление подскочило или беременность
тоже самое было и со мной, но чтоб этого избежать я больше не хожу туда на голодный желудок, пью холодную воду перед солярием, и мне помогает еще мятная жевачка (охлаждает)
во первых от перегрева, а может при такой жаре произошло обезвоживание организма . ну и еще как вариант скачек давления)))
у меня такое бывает и не раз! ! как правило перед этим состоянием предобморочным я чувствую.. . ну вот ...сейчас начнется.. . потемнеет в глазах.. . я присаживаюсь и жлду когда отпустит.. . всё таки раз заплатила, то загараю до последнего)))
Солярий не причём, просто спровоцировал скачок давления, сходите к кордиологу на консультацию.. . похоже на дистанию...
Тепловой удар. Сократите время процедуры в 2 раза.
У меня тоже такое было! Мне просто хотелось пить, и пошла я невыспавшись! Очень многое зависит от температуре в комнате, и самое главное от состояния здоровья! Может вам вообще нельзя ходит в солярий! Обратитесь к врачу, проконсультируйтесь! И больше не падайте))))
бери по меньше минут... все будет ок!
Да, скорее всего с давлением что то! У меня тоже как то раз было такое!! Надо обдув-кондиционер включать, когда в солярий заходите. Немного повремените, хотя бы недельку.
видимо была слабость организма, у меня такое было, правда дома в ванной
Похоже пора уже прекращать. Загарать лучше летом под настоящим солнцем: ) Точно не знаю доказано или нет, но говорили тип салярий вреден очень
самое лучшее не частить, а вообще может сам солярий перегрелся и температура там слишком высокая стала
Перегрелась скорее всего. А может у тебя боязнь замкнутых пространств????
скорее всего давление, или из-за увеличения щетовидки
а еще на голоный желудок в солярий ходить нельзя