Прочее о здоровье и красоте

Завтра записалась в солярий... Мой первый раз! Подскажите...

На завтра записалась в вертикальный солярий. До этого в солярии не была. В планах взять первый сеанс 7 минут (кожа у меня смуглая, легко воспринимает загар, не обгорает, волосы темно-каштановые, глаза темно-карие - 4 тип). Второй сеанс планирую провести в горизонтальном солярии - уже минуток 10, а там как пойдет. Интересно, как вообще происходит процедура получения загара. Например прихожу я в салон и... что дальше? куда идти, подскажет ли мне кто-либо как правильно загорать и т.д.???Как обстоят дела в солярии с наличие стикини, очков, шапочки? Можно ли пользоваться обыкновенным маслом джонсонс бэби??? Заранее спасибо...
в хорошем солярии все есть-шапочка, очки, наклейки, крем (кстати его лучше брать в солярии-обяъсняешь какой хочешь оттенок-они смешивают бронзаторы) 7 минут для первого раза-много. не важно, какой тип. если до этого не была на солнце-5 минут хватит. увеличивать не больше чем на 3 минуты. администратор скажет, куда идти и как стать, что нажать. и помним меры предосторожности- снимаем бижутерию, не загораем после пилинга, после приема антибиотиков, активированного угля, на голодный желудок, в критические дни и во время беременности. и не курим перед процедурой полчаса до и после.
Мольдир Омиршенова
Лучший ответ
администратор вам все объяснит, не переживайте вы так)) вы ж не на прием к президенту идете)))))))) маслом таким пользоваться можно я всегда им мажусь, только лицо не мажте))))
Ирина Конова
лучше ходите всегда в вертикальный солярий. Говорят что загар там быстрее ложится. Да и вообще не страшно ли будет лежать как в гробу?!))))))))) У меня тоже 4 тип кожи. Я хожу всегда по 8 минут. Вроде не мнго и не мало... .
Приходишь в салон. Тебя встречает администратор. Должна предложить тебе стикини, крем, шапочку и т. д. Ты купишь что тебе надо (сразу говорю обычный крем для загара в солярии не подходит так что нужно покупать в солярии), все купила. Администратор тебя провожает до кабинки солярия, если он этого не делает, а просто скажет проходите сначала налево потом направо., вы ей скажите что вы первый раз и вам нужно все подсказать. В конце концов это их работа. Хорошо загореть!!)))
Здрасти )))))) а я наоборот больше люблю, как в гробу, возлежать))
в первый раз на 7 минут нельзя идти нивкоем случае!!! кожа получит большое облучение, надо начать с 3,иначе потом будет сухая морщинистая кожа!