Прочее о здоровье и красоте
ДЕВЧООНКИ НУЖНА ПОМОЩЬ!! ! Расскажите мне про всю процедуру солярий. в первый раз иду!
Расскажите мне все все, вплоть до того в чем загорать, и конечно же про специальные крема, и как часто и по сколько времени. Цвет кожи светлый, но загар ложится хорошо, никогда не обгораю. И еще вопрос какой солярий лучше вертикальный или горизонтальный? в том я полный ноль. Расскажите пожалуйста :)
При ходишь раздеваешься и как можно чаще, а через год если меланомочка не вылезет то кожа будет сухая и староватая. если повезет то меланомочка тоже будет загоревшая и начнут вырезать и вместо одной меланомки вылезет 2 и так до бесконечности. Хотя мисс вселенная 2006 г в 2009 г умерла в Германии от рака кожи и как сказали немцы врачи-покойная уж очень любила салярий.
Чем реже тем лучше - кожа портится на раз. Кремов защищающих полностью - не существует что бы не писали на баночках торгаши - это тебе любой дерматолог подтвердит.
Вертикальный солярий быстрее, но кожу портит сильнее.
Приходишь-раздеваешься-купаешься-мажешься-залезаешь-включаешь-выключаешь-одеваешься-уходишь.
Всемирная Организация Здравоохранения выпустила заключение, из которого следует, что солярии относятся к основным причинам возникновения рака. И особенно это касается молодых людей до 18 лет. Возможность возникновения раком кожи увеличивается на 75%. Найдите информацию в Сети, и не мучайте своё молодое, красивое тело. В этом мире никто не будет заботится о вашем здоровье, кроме вас самих. Нужны только ваши деньги...
приходишь раздеваешься, мажешься кремом ( покупай лучше одноразовый) , залазиешь, загараешь, выходишь одеваешься) ) а если душа нет в солярии как это часто бывает, дома сходи просто ополоснись и в путь)
приходишь, покупаешь стикини (на соски.. их октрытыми ни в коем случае не сотавляй), и шапочку (для волос а то сухими станут) ну и в трусах или без это по желанию ( при пмс нельзя вообще туда ходить) нажимаешь на кнопочку и все) первый раз лучше на 3-4 мин сходи, и посмотри новые ли лампы если меньше чем пол года назад поставили будь аккуратна может стань плохо там из за того, что душно. а вообще старайся на солнышке загорать, ну или моментальный загар использовать который месяца 3 держится. удачи!!!))