Данияр Курбанов

Обгорел на солнце, комнетное растение "Бальзамин" что делать?

все листья слетели, одни стебли остались, думал отойдет, но прошло 3 месяца и сейчас начали стебли увядать, неужели погиб? 😞

Катерина

Скорее всего, после опадения листвы Вы не догадались сократить полив. А ведь без листвы ему нечем испарять воду, она стала застаиваться в грунте.
В результате загнили корни.