Евгений Сазонов

МОЖЕТ ЛИ ПОСЛЕ КАК Я РАСТИНУЛА МЫШЦУ НА НОГЕ ОНА ОПУХНУТЬ СЛЕГКА?

Я вчера потянула мышцу на ноге! Немного болела, утром проснулась немного болит! А когда одеваю сапоги я еле влезла! У меня немного нога опухла! ВОПРОС: может ли после того как пятянулы мышцу опухнуть немнога нога! Мне12 лет

Спасибо огромное

Светлана Павлова

Может. При растяжении так и бывает. Может даже посинеть.

Александр Кирюхин

Конечно, может. На ночь компресс согревающий сделай, а днем нужна тугая (в меру) повязка

Ольгп Сланко

А еще лучше сходите к врачу.