Михаил Поликахин

После того как я обгорел на солнце появилось очень много родинок, и сейчас появляются можно это остановить ?

Обгорел очень сильно на солнце аж до того что у меня начались образоваться водянки, после того как я облез появились родинки и по сейчас появляются, что это и не опасно это вообще ?

Алексей Егоров

Уважаемый, это предпосылка к раку кожи. К онкологу тебе надо срочно

Люба Griceнко

Бросай всё и Бегом к онкологу, моя любимая жена сейчас умирает, меланома 4 стадии очень сильные боли. Началось всё с этого.

НЕ
Николай Ефимчук

Надо к дерматологу

Алёна Маринина

Обратитесь к дерматологу.

Сергей

К онкологу

Любаня Смульская

удалить можно и не загорать

Же
Женя

Добавлю, что если на теле есть много родинок, либо они активно появляются, то рекомендую сделать цифровую дерматоскопию. Аппараты такие сейчас есть во многих клиниках крупных городов. Все тело фотографируется, и записываются на диск. Через год, при повторной процедуре, можно отследить динамику изменения родинок, их появления и т. д.
Штука очень полезная.

Ну и я бы на вашем месте отказался от загара вовсе...

Михаил Коваленков

Саша, после 30 лет вообще много родинок новых появляется. Чем старше, тем больше. но если они у Вас появляются быстрыми темпами, то к доктору!