Мээрим Сегизекова

У меня после солярия (и от солнца тоже) на спине появляются что то вроде родинок. я их чистотелом мажу и они прохрдят... к

кто знает что это.. . может вообще не стоит загарать

с подобными папиломами практически все женщины у нас в городе. а вы тут такую жесть пишите... самое оптимальное идти к к косметологу....

Елена Соскова

Я по этой причине перестала ходить в солярий, думала лета дождусь и назагораюсь вдоволь под настоящим солнцем. Не тут то было, от настоящего такая же реакция пошла, только ко всему прочему эти "родинки" маленькие еще и чесались. Сделала вывод-никакого загара, и так красивая=)

П2
Павел 2007

да это уже очень серьезные признаки возможного ответа организма на облучение следующее может быть меланома так что выбор за вами

Виталий Широков

после солярия тоже оч. много пятен вышло. так что вредно эт всё равно... как ни крути

Ольга Валевич

У вас серьезные нарушения органов жкт и печени и меланома не за горами. Удар, ушиб, чрезмерное увлечение солярисом и прощай не только молодость с красивым загаром и сама жизнь. Красивые ножки в мармеладе ничто, здоровье все. Хотите избежать рака или заболеете обращайтесь. Читайте все в блоге