Ольга Тишина

После загара в солярии появляется огромное количество родинок. Этого можно как то избежать?

Наталья :)))

Елена! Да это же очень опасно. Есть такая болячка - МЕЛАНОМА. Эти родинки превращаются в злокачественные и образовываются метастазы. Если не начать лечение на ранней стадии - .Не дай, Боже. Леночка! Немедленно обратись к врачу! В некоторых европейских государствах работа соляриев прекращена на законодательном уровне.

Сергей

конечно можно, ПРЕКРАТИ ПОСЕЩАТЬ СОЛЯРИЙ. я лет семь назад в нем жила пару лет. всё тело на родинках, так они еще и растут превращаются в висячие диаметр 0,5-1см, темного цвета почти черные короче обзавелась другой проблемой. удалением родинок, так еще и не каждая подлежит удалению