Юлия Маноилова

как избежать возникновение родинок от солнца?

Приехав с моря, обнаружил, что появилось много новых родинок по всему телу. В прошлом году наблюдалась та же ситуация. Получается, что кожа плохо переносит прямое солнечное воздействие. Есть способ избежать возникновение родинок? (кроме как загорать под навесом или зонтиком) И еще вопрос: будут ли появляться родинки от солярия?

Zoka Mister

Вам, видимо, категорически противопоказан ультрафиолет из любых источников, и потом загар в приличном обществе давно не популярен

Алексей Бодрый

от солярия родинки будут появляться! у вас светлая кожа или смуглая? ведь от этого много зависит! если светлая и много родинок, то на солнце вам противопоказано находиться, у меня такая же ситуация, много родинок) ну если уж очень хочется позагорать, то лучше пользоваться средствами защиты от солнца, ибо обветриваться в тени)

Ильфак Асадуллин

Если на теле уже есть большие родинки их лучше закрывать пластырем при выходе на активное солнце, солярий лучше не ходить. Кода ездиешь загорать, старайся как можно меньше не открытом солнце находиться, лучше в тени.

Павел Горбушин

использовать олнцезащитную косметику с высоким спф от 30 и выше
от солярия будут появляться родинки